Отзыв:

Всё бы хорошо, но нет Аллергия!

10.03.2015
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Малышка ела с удовольствием, недорогой.
Недостатки: Орелости появились.
410 р

Привет всем! Начну с того что моя доченька была на грудном вскармливании но у неё появилась аллергия! По своему опыту и советам подружек, я начала кормить её Малюткой. И вот она подошла ей. В начале я боялась и сомневалась что она может не подойти. Так как она стоит дешевле чем другие. Кушали мы её с удовольствием. Животик не болел. Стул был регулярный. Не было высыпаний.
Но один огромный минус на шее, под ручками начали появляться опрелости. А я уже так радовалась, что вот нашла идеальную смесь.
Конечно я сначала подумала что на порошок аллергия, ну мало ли. Ну спустя неделю я убедилась что опрелости от смеси. Я расстроилась.
В итоге я перешла на другую смесь, думаю опрелости появились из за повышенного процента лактозы в смеси. В целом она достойна твёрдой 3, не заслуживает 4, рука не поднимается.
Советую ли я?! Возможно, так как все детки разные очень и каждому малышу нужно индивидуальное кормление подходящей ему смеси. Покупала в детском мире за 410 рублей возможно чуть чуть меньше уж точно не припомню,410рублей за 700грамм.
Всем спасибо за внимание)))