Отзыв:

Всякое бывает - эти шипучки просто спасенье от похмелья

04.04.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Быстродействующее эффективное средство от похмелья (головной боли и тошноты)
Недостатки: Внимательно читайте инструкцию по противопоказанию
50 грн.

Как в том фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - я вообще человек не пьющий. Так и я человек не пьющий, тем более часто "за рулем". Однако, всякое бывает (черт дергает вечно помешать что - то с чем-то и посмаковать новым коктейлем) - как то раз перемерзла зимой на улице, дома стоял ликер на травках Jagermeiter (Егермейстер), решила подлечится, и так по чуть - чуть исчезло пол бутылки. Утром думала помру, голова болит, тошнит. У меня в аптечке постоянно есть упаковка шипучих таблеток Алка-Зельтцер, производство Bayer - Германия, в состав лекарственного средстава входит ацетилсалициловая кислота, лимонной кислоты, в аптеке продается без рецепта, применяют при головной боли и дискомфорте в желудке на всякие случаи. Очень приятный вкус, бросаем одну или две таблетки в стакан с водой, вода начинает шипеть, бурлить - выпиваем, лежим, по возможности, с пол часа и все проходит. В коробке 10 шт., цена что - то около 50 грн., видела в аптеках это средство и поштучно продают. Алка-Зельтцер вернул меня быстро к жизни и в т от раз, и при других ситуациях также.