Отзыв:

Вся правда о TangleTeezer от Avon.

22.02.2016
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Хорошо распределяет масляные маски
Недостатки: Не прочесывает густые волосы

О расческе TangleTeezer наслышаны все, кто хоть немного интересовался темой ухода за волосами. Из обычной расчески сделали целый культ, а цена у нее выше среднего, причем чтобы получить действительно оригинал, нужно заказывать ее из Англии. Но примерно год назад, в одном из каталогов Эйвон появилась эта расческа и многие (и я в том числе) поддавшись стадному рефлексу, тут же заказали ее.

Я, признаюсь очень давно хотела такую щетку для волос, но у нас ее купить невозможно, а заказывать слишком дорого, как для расчески, но в Эйвон цена была более чем доступной, конечно потом и там ее подняли в три раза, но я еще успела.

Пользуюсь этой расческой я уже почти год и могу сказать, что расческа из натуральной щетины гораздо лучше. Возможно виной мои густые волосы, но TangleTeezer не может прочесать их полностью. Но для распределения масляных масок она идеальна, прочесывает хорошо, волосы не травмирует и моется очень легко.