Отзыв:

Вся правда о шампуне

25.09.2017
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Консистенция, объем, цена, качество

Всем привет! Хочу рассказать вам о приятной находке.

Когда прихожу в магазин за шампунем, всегда стараюсь выбрать что-то новенькое и то, чем я еще не пользовалась. Ооочень много времени могу провести возле стеллажей с продукцией, но в итоге так ничего и не выбрать:) Вот и в этот раз долго высматривала подходящий вариант, и мой взор упал на шампунь серии «Интенсивное питание» от Прелесть Professional. Привлёк большой объём шампуня и флакончик с дозатором, что очень удобно в использовании. А цена? Цена просто сказка! Думаю, надо брать! Также приобрела бальзам и маску, объём которой тоже порадовал.

Очень не терпелось попробовать новые средства… И вот настал тот час! Шампунь оказался по консистенции нормальным, не жидким и не густым. Запах приятный, люблю, когда волосы хорошо пахнут после мытья. После шампуня воспользовалась маской. Оказалось, что все средства хорошо смываются.

Волосы высохли, а я была удивлена результатом! Пряди хорошо расчесывались, стали мягкими и шелковистыми. Кстати, в состав продуктов входят натуральные экстракты макадамии и арганы, которые питают волосы изнутри, делая их сильными и объёмными.

Очень понравилась эта линейка средств, всем советую! :)