Отзыв:

Вся правда о домашнем отбеливании зубов.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.12.2018
Достоинства: белые зубы
Недостатки: можно повредить зубную эмаль

Сейчас появилось в продаже довольно много видов средств для отбеливания зубов в домашних условиях, есть zoom, домашнее отбеливание, химическое... Смотря в какой клинике делать, от этого и цена зависит. Если курите, то эффект будет не долгий, а если возьмёте на очень много оттенков белее, то можно сильно испортить эмаль.

Мне из Америки подруга привозила систему отбеливания bleach bright, но там слабенький результат получился. Эффект, так сказать, прошёл быстро. Я только дома гелем с капами делала. А хочу в салоне сделать.

Хотя многие говорят, что отбеливание - это не полезная процедура и очень повышающая чувствительность зубов, насколько знаю. Перед Новым годом не рискнула бы. Как есть пить в праздник, если первое время красящие продукты нельзя, а холодное, горячее, сладкое и газированное может вызвать не приятные ощущения.

Как вариант, можно сделать не отбеливание, а чистку в стоматологии. Это не вредно, а наоборот полезно. Убирают налет, зубы становятся белоснежными. И не больно. У нас в городе 5 тысяч цена. Это и профилактика кариеса еще.