Отзыв:

Всем рекомендую попробовать!

09.09.2015
Россия, город Курск
Дата: 20.06.2016
Достоинства: Натуральное, вкусное, нравиться детям и взрослым, выгодная упаковка
Недостатки: Не обнаружила
250 руб.

Я мама двух школьников, 8 и 11 лет. Я постоянно стараюсь удивить своих детей, но подчас это бывает очень не просто. Они любят сладкое, как и все ребятишки, особенно мороженое. Сейчас летом, особенно когда скоро наступит жаркая пора, это наш любимый продукт.

Я очень бдительно и строго отношусь к выбору еды для детей, ведь очень важно именно в подростковом возрасте дать им все необходимое для роста. Особый акцент я делаю на качество продукта. Лично для меня, мороженое «Натуралика» отвечает всем необходимым требованиям. Впервые, когда я его увидела, моё внимание привлекла надпись «без Е». Мне сразу же это понравилось.

Когда я прочла состав, я была удивлена ещё больше. Я не нашла никаких растительных жиров, в особенности пальмового масла. Также производитель выделил надпись «без каррагинана» (е407), что тоже очень приятно. Цена соответствует качеству и очень приемлема. Я купила большой брикет на всю семью за 250 рублей и себе поменьше. Я очень рада, что открыла для нашей семьи это мороженое.