Отзыв:

Всем рекомендую эту кофейню

25.02.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Огромный выбор чая, кофе, еды, кофейных аксессуаров

Я всегда мало обращаю внимание на те места, в которые сходили уже все мои друзья. Кофейня "Traveler`s coffee" - не исключение. Мы поехали туда в какие-то из выходных, так как хотели попить кофе, а Макдоналдс уже надоел.

В этой кофейне просто чудный интерьер, столы стоят недалеко друг от друга, но в то же время никто никому не мешает. Меню очень хорошее, много видов кофе, чая. Есть супы, горячее, пасты, сэндвичи, завтрак - меню, десерты, коктейли, в том числе из кофе, много иностранных напитков.

Особенность этих кофеен - они продают на развес кофе, чай, в бутылках продают сиропы, а также кофейные машины, стаканы, термосы и кофейные прессы. Ты приходишь не просто в кафешку, а в целый магазин, из которого можно унести не только приятные впечатления, но и сувенир.

Кофеен много в нашей стране, их родина - Новосибирск, там их больше всего. Радует, что они есть где-то еще, появилось еще одно место, в которое можно сходить в чужом городе.

Средний чек - 400 рублей на человека. Это за чашку кофе и, например, сэндвичи, пасту. Не так дешево, но и совсем недорого.

Отличное место, станет моим любимым.