Отзыв:

Всем подходит!

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Быстро действует и очищает кишечник
Недостатки: Не стоит регулярно пользоватся
250 р

Я мама двоих детей. Со старшей мы как то запорами не страдали, с младшенькой такое частое явление был запор. Врач наш педиатр посоветовал "Микролакс", поговорив с подругой она мне рассказала, как она однажды попробовала им пользоваться у неё были не самые приятные воспоминания. Она мне посоветовала лучше свечи.

Конечно в применение препарат "Микролакс" эффективен с этим не поспоришь, но на мой взгляд он как минимум не очень удобен в применении. Хотя опять же кому как, раньше ещё хуже было. Я им сама лично пользовалась однажды, сразу помог, тепло становилось и не больно. Решила попробовать всё таки и ребёнку ставить, так как со свечей мы как то постоянно в рёве. Удивилась! Без рёва и быстренько раз и ребёнок спокойный и я довольна

Один конечно минус но он наверное во всех препаратах, всё таки слизистую раздражает.