Отзыв:

Всем любителям сладенького посвящается

29.07.2015
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав

Вот уж ни когда не думала, что буду писать отзыв о конфетах, но здесь молчать просто нельзя. Речь пойдет о мармеладе "Чудо-ягода" нежный вкус яблока, апельсина и дыни. Оформление упаковки очень яркое, привлекающее внимание, поэтому повелась и купила, не глядя на состав.

Когда стала открывать упаковку, в нос ударил такой химозный запах, что даже пробовать содержимое расхотелось. Решила посмотреть на состав-одни сплошные Е и сахар на первом месте. Энергетическая ценность данного продукта 310ккал на 100грамм.

Конфеты трех цветов-желтого, оранжевого и зеленого, а на вкус практически одинаковые. По форме в виде башенок, каждая из которых обильно покрыта сахаром. Когда жуешь такую конфету, сахар неприятно скрипит на зубах.

По консистенции мармелад довольно нежный, здесь производитель не обманул.

Я не советую пробовать эти конфеты ни взрослым ни детям. А моя пачка отправилась в мусорное ведро.

Meow
написала 2 августа 2015 в 00:03

Покупала их как-то, мне показались нормальные)

Tonja
написала 2 августа 2015 в 00:04

Очень вкусный мармелад. рекомендую!

Ягодка
написала 2 августа 2015 в 20:06

Спасибо не куплю такой мармелад, буду знать, не люблю, когда в состав входит Е)))

mwn-46
написала 24 августа 2015 в 11:52

Я покупаю мармелад,этот брала один раз.Состав дома прочитала.Химии много.Женщинам после 50 рекомендуют мармелад и зефир.В первом продукте желатин,во втором пектин.