Отзыв:

Всех теперь отговариваю.

07.01.2016
Россия
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Разглаживает морщины.
Недостатки: Побочные эффекты непредсказуемы. Не факт, что вы станете красивее, а не наоборот.

Не было у меня глубоких морщин на лбу и межбровная складка не такая уж выраженная была, но постоянные призыва косметологов и "стадный рефлекс", глядя на всех моих подружек...

Сделала и я "уколы красоты", вот именно так - в кавычках!

Ох, ох, ох!
Если раньше я была привлекательной улыбчивой женщиной с задорными глазами и мимическими морщинами, то теперь мое выражение лица распугивает людей.
Глаза мертвые! Взгляд злой, а улыбка больше похожа на оскал.
Веки упали и мои итак небольшие глаза просто заплыли. Вид такой как будто я сильно отекла за ночь. А я не отекла, просто так "похорошела" от уколов ботокса.

Как оказалось, упавшее веко это один из самых распространённых побочных эффектов. Но кто ж мне об этом сказал?!! Косметолог об этом даже не упоминала!

Мои побочные эффекты :

1. Опущение века. В итоге приобретение усталого и злого взгляда.

2. Сильная головная боль в течении первых двух недель.

3. Сухие, раздраженные и красные глаза в первые две недели, потом прошло.

Подумайте двести раз! Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. И только потом решайтесь на такие инъекции красоты.

Я больше НЕТ!!! Хватит, попробовала, омолодилась. Радует, что этот эффект временный.

Фотографии в отзыв не добавляю, не хочу светить своим "очаровательным" лицом. Тем более, на фото все выглядит нормально, если правильно повернуться к свету, наклонить красиво лицо, взгляд направить и т. Д. Не верьте фотографиям, нужно смотреть на живые лица, а в живую это совсем не то что на фото.