Отзыв:

Всегда жду с нетерпением следующую передачу

29.07.2022
Дата: 29.07.2022
Достоинства: Познавательная и интересная
Недостатки: Местами страшно

Очень хорошая передача. Предназначена для аудитории восемнадцать и старше. Основана на реальных событиях. Иногда смотришь и не верится что такое было раньше. Время сюжета - советское время.

Думаю для любителей детективов будет интересно. Можно увидеться как одевались в то время люди, как они жили и что они ели. Сравнить с нынешним временем, сейчас совсем все по другому конечно же.

Выполнена грамотными постановщиками и сценаристами программы "Следствие вели...". Ведущий Леонид Каневский очень артистично ведет передачу. Никогда не повторяется и всегда в новых образах.
Приятно слушать и смотреть захватывающие сюжеты. А вот их не всегда перевариваешь в голове. Становиться жутко и мрачно, а порой страшно. Но приятно когда вносят "нотки" юмора в эпизоды. Можно и посмеяться.

Так же рассказывают как судьба некоторых героев сложилась в наше время. И где сейчас они.
Рекомендую данную передачу к просмотру.

Лис-Кэролл
написала 11 мая 2023 в 15:49

Передача интересная, но все равно не стоит часто смотреть. Психологи утверждают, что такие передачи вызывают у зрителей тревожные состояния и внутреннее беспокойство.