Отзыв:

Всегда выручает! Отличный спрей для носа!

28.04.2015
Россия
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Помогает дышать и лечит насморк.
194 руб.

Этой весной насморк одолел меня. И мама подружки порекомендовала мне купить именно отривин. Мама её фармацефт и поэтому я доверилась её совету и купила Спрей назальный Novartis "Отривин"

Цена у него средняя, на мой взгляд не дорого но и недешево - я заплатила 194 рубля
Первое, что хочу сказать: спрей удобный в использовании, отпускают без рецепта врача. Номинальный объем имеет - 10 мл. Флакон удобно носить с собой.
Спрей помог мне сразу же после первого применения! И особо хочется отметить то, что действие его длилось достаточно долго!
Особенно мне нравится что применив его перед сном, я сплю спокойно всю ночь и мой нос дышит!
В упаковке как обычно есть подробная инструкция, где указаны и показания к применению и противопоказания и другая необходимая информация.

Хранить спрей отривин можно при комнатной температуре

Я ношу его с собой и в трудную минуту спрей меня выручает. Лично мне достаточно по одному впрыску в каждую ноздрю и я снова дышу. При этом, мне кажется он не только помогает дышать но и не вызывает привыкания и лечит насморк!
Раньше я покупала обычный Отривин, а в этот раз купила с ментолом. Мне с ментолом понравился больше.
Всем рекомендую!

Гармония
написала 29 апреля 2015 в 19:09

А у нас Називин, теперь буду и этот иметь ввиду, на всякий случай)