Отзыв:

Всегда вкусные

16.05.2016
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Не нашла

Люблю бананы, очень часто беру их в качестве перекуса. Не так давно ещё и узнала, что бананы оказывается очень полезны. Одно время брала бананы в магазине рядом с домом и как-то даже не задумывалась о марке и поставщике. Но стоило купить их в другом месте, как я поняла, что Prima Donna - самые вкусные. Иногда всё же когда их не бывает в продаже, приходится брать другие :( А так, они даже немного зелёные вкусные и сладкие, чего не скажешь о других. Могу съесть за день штуки 3-4 банана))

Однажды вроде в интернете где-то мелькнула информация, что настоящие бананы должны быть очень маленькими, специальный сорт, а эти бананы что мы видим в магазине это кормовой вариант для скота. Увидела в магазине настоящие маленькие бананы, купила попробовать и честно, разочаровалась на вкус пресные и какие-то рассыпчатые или сухие. Возможно, конечно они более полезны, чем привычные. Но всё же я делаю выбор в пользу обычных бананов)

Бальзам для волос Чистая линия "Умный бальзам №3" Фитотерапия "Укрепления и питание" Шелковица
    Гелевая подводка для глаз Vivienne Sabo Camee Eyeliner Gel
    Зубная паста органическая Рецепты бабушки Агафьи "Брусничная" для укрепления эмали