Отзыв:

Всегда удивляла и продолжает удивлять скорость=сроки

07.04.2021
Дата: 08.04.2021
Достоинства: Нравится, как сделано приложение. Удобная связь с банком через чат в приложении. Общий сервис = отношение к клиенту. Кэшбэк по кредитке.
Недостатки: В сервисе промахов не вижу.

Заранее принесу извинения, если повторюсь с кем-то из ниже высказавшихся. Не было времени прочитать оставленные отзывы.

Кредитка у меня была сделана давно. В те времена, когда на них не было такого бума. Тогда с некоторым опасением люди брали. Сейчас по-другому.

Я признаться пользуюсь и пользуюсь. Слежу, чтобы долга по ней не было. Ежемесячные платежи вношу. Про срок действия карты конечно не задумывалась. В моем представлении она видимо вечная должна была быть.
Пока оповещение в чат не пришло. С содержанием карта подходит к концу через месяц. Изготовили новую кредитку. Спросили актуальный адрес, куда доставить. Меня очень удивила и безусловно порадовала скорость. Я не успела в пасть в панику за меня вопрос решили. Я только окнула адрес. Спросила каким образом спишется сумма за изготовление новой карты. Оказалось, 0 рублей, т.е. бесплатно. Доставка курьером.

Приятно, что мне не пришлось озадачиться этим вопросам. Банк контролирует это сам. Еще приятнее сроки. Так повелось с самого начала. Быстро оформила. Быстро одобрили. Быстро доставили. Быстро отвечают в чате. И сейчас с заменой так же все быстро пришло.

zensh
написал 8 апреля 2021 в 12:52

У моих знакомых отрицательное впечатление от этого банка, сам не пользуюсь