Отзыв:

Всегда смотрела с удовольствием!

27.01.2016
2006
Дата: 07.11.2022
Достоинства: известные фигуристы и артисты, крутые номера, музыка, постановки, эмоции
Недостатки: много болтовни ведущих и судей

Сегодня бы хотела рассказать об одном из любимых российских телешоу под названием "Ледниковый период", который уже идет на протяжении многих лет, вышло несколько сезонов и сейчас тоже показывают очередной из них.
Я практически не пропускала раньше выпуски, всегда смотрю передачу с огромным удовольствием, правда теперь не по тв, а в интернете, так хоть без лишней рекламы.

Мне всегда нравятся суперские постановки тренеров, когда они умудряются каждый раз зрителей удивлять красивейшими номерами, прекрасными костюмами и хорошо подобранным музыкальными композициями.
Круто, что много знаменитых актеров и исполнителей принимает участие в таком шоу, всегда интересно посмотреть на них с другой стороны и некоторые поражают талантами.

Из последних меня приятно удивили Ольга Кузьмина, Вячеслав Чепурченко, Даня Милохин, а было неприятно наблюдать за деревянной Ольгой Бузовой. А так еще малость раздражают долгие подводки ведущих, балабольство судей и интервью после номеров, очень много воды, а сами номера супер!
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру телешоу "Ледниковый период"! Моя оценка - четыре балла из пяти!