Отзыв:

Всегда приходит на помощь

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 13.03.2015
Достоинства: быстро действует, можно давать при каждом кормлении
Недостатки: цена
400 руб 30 мл

Сегодня решила оставить свой положительный отзыв о препарате "Эспумизан L" Berlin-Chemie.
В первые я с ним столкнулась два с половиной года назад, когда родилась доченька.
Я думаю как и у всех, в первые месяцы нас мучил животик ,особенно по ночам. Как молодая мама я и не знала, что есть какие то лекарства от этого. Тем более для грудничков. А бабушки нам рекомендовали греть пеленки и варить семена укропа. Это конечно нам помогало, ну не так быстро.
Когда пришло время идти в поликлинику на проверку. Я рассказала, что мучаемся с животиками. И педиатр нам порекомендовала Эспумизан, а если не поможет то Регидрон. Мы купили и то и другое. Ну второе использовать нам даже не пришлось.
Мы давали 25 капель и через минут 5-10 было уже легче. Тогда и цена была не очень высокой, около 30 гривен.
Сейчас же у на 30 мл стоит 400 рублей.

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:50

Хорошее лекарство Эспумизан, очень удобно, что оно в каплях. Есть и для взрослых - себе часто покупаю.

Ава-Шерифе
написала 19 марта 2015 в 15:40

Мне тоже нравилось, что в каплях. Ну тот который мы купили в последний раз, почему то очень густой и долго капает. Приходится раскрывать и пипеткой доставать . А так очень эффективное средство)