Отзыв:

Всегда довольна посещением этого магазина

18.08.2016
Бежецк
Дата: 09.08.2022
Достоинства: широкий выбор
Недостатки: нет

В этот магазин хожу нечасто, но всегда с радостью и покупками ухожу оттуда. В помещении всегда чисто. Продавцы вежливые и всегда помогут в выборе напитка. Ценники соответствуют товару на витрине. Постоянно проходят акции и скидки. Перед зданием удобная парковка.

Перед походом в магазин часто захожу в приложение и оцениваю предстоящую покупку, читаю отзывы. Иногда отказываюсь от приобретения ввиду негатива. У магазина имеется карта лояльности. Она позволяет делать скидку на товары без желтого ценника.

Широкий ассортимент алкоголя радует глаз. Всегда найдешь напиток по душе. Чаще всего покупала здесь вино. Продаются закуски, сок, вода, продукты. Очень нравится выбор колбасок к пиву и различных семечек. Цены здесь вполне адекватные, а иногда и дешевле, чем в других магазинах.

Lily22
написала 9 августа 2022 в 16:22

классно, что есть возможность изначально промониторить ценовые параметры, а потом накупить вкусняшек.

maxa4545
написала 10 августа 2022 в 14:22

согласна. Так и цену знаешь, и почитаешь заранее о товаре.

natsha
написала 10 августа 2022 в 14:19

От меня это самый ближайший магазин. Делаю ежедневные покупки - молоко, хлеб, туалетную бумагу и др. А вот алкоголь меня совершенно не интересует)

maxa4545
написала 15 августа 2022 в 12:11

а мне не особенно нравится хлеб оттуда. Поэтому лучше другой магазин для подобных товаров.