Отзыв:

Все за и против!

11.11.2013
Киров
Дата: 12.11.2013
Достоинства: Хорошая комедия! Каждый в этом фильме видит свое главное приглядется!
Недостатки: У нас другой менталитет и часто что интересно американцу для нас обыденно и наоборот!

Фильм веселый и в то же время каждый находит в нем свое! Главный герой которого сыграл замечательный комедийный актер Адам Сэндлер находит пульт который дает ему уникальную возможность перематывать время и события вперед! С каждым днем он все чаще пользуется им в итоге пульт ломается и живет своей жизнью! Жизнь героя настолько стремительно проматывается что он в ужасе! Но только благодаря этому когда он просыпается он понимает насколько близки ему его родные и как часто он раньше не замечая обижал их! Что касается меня то смотря этот фильм я вспоминал отца с которым я не успел попрощаться я бы многое дал чтоб вернутся в тот день и успеть на автобус, но этого не будет никогда и вина остается в моем сердце! У каждого найдется причина или пролистать свою жизнь вперед пропуская страницы, ваши года или вернутся назад рискуя всем чтоб сказать прости!