Отзыв:

Все вернется бумерангом.

10.09.2015
Калуга
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Достаточно интересный сюжет. Понравится скорее всего женщинам, которые любят мелодрамы.
Недостатки: Иногда актеры то ли переигрывают, то ли не доигрывают. В некоторых местах слишком много "соплей".

Сериал "Дыши со мной" снят в 2010 году. В этом году я его первый раз посмотрела.

В принципе неплохой, смотрится легко. Но некоторые образы персонажей раздражают. Слишком уж идеальна Лана. Сделали из нее ангела во плоти аж до тошноты. Меня всегда раздражали даже в жизни слишком уж правильные люди. Как будто есть в них что то темное и плохое где то там внутри, но этого никто не видит. Поэтому образ Карины мне даже больше по душе. Она такая какая есть, со своими достоинствами и недостатками.

Образ Петра совсем мне не понравился. На мой взгляд его чрезмерная порядочность часто переходит в тупость. От таких мужчин вообще лучше держаться подальше. Взял женился на первой встречной потому что что любимая не согласилась. А когда жена стала не нужна, бросил ее беременную. Где тут его порядочность затерялась. Правильно прозвучала фраза от Ланы: "Когда-то ты сделал свой выбор. Мы в ответе за тех, кого приручили."

Пусть Карина и "нарубила дров" вначале фильма, но несмотря на это ее мне было жаль больше всех. Еще игра актрисы Натальи Рудовой просто поразительна. Настольно точно и натурально переданы все эмоции, я даже плакала вместе с ней. Обожаю эту актрису.

В общем фильм о двух сильных женщинах, которые полюбили слабого и не очень умного мужчину. За что только непонятно мне совсем.