Отзыв:

Все в одном месте!

15.12.2016
г. Краснодар
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Широкий ассортимент
Недостатки: Не всегда дешевле, чем в обычном магазине

На протяжении года активно пользуюсь данным интернет-магазином. Нравиться быстрая доставка, много товара в наличии. Пункт выдачи расположен недалеко от моего дома, поэтому для меня это удобно. Кстати самих пунктов выдачи очень много, есть в любой стороне нашего города.

За покупки начисляются бонусы, ими можно расплатиться за товар, тоже супер!

Что касается цен, тут нужно все-таки смотреть и мониторить, есть очень выгодные предложения, а есть и завышенные цены.
Кстати есть товары, которые трудно найти, а в OZONe есть, это меня часто выручало.

Сам сайт понятный, удобный для обыкновенного пользователя. Всегда стараюсь следить за акциями на сайте, так как часто попадаются отличные скидки!

Всем любителям интернет-шоппинга советую обратить свое внимание на этот магазин.

OZONru
написал 20 декабря 2016 в 11:30
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего магазина. Ваше замечание о высоких ценах мы готовы исправить. Если Вы в другом магазине видели товар по цене ниже, чем у нас, просто напишите об этом на [email protected]. Подобные сообщения рассматриваются индивидуально, мы всегда стараемся максимально снизить наши цены. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Анна, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

TS-19
написал 20 декабря 2016 в 12:26

Спасибо, Анна за комментарий! Я обязательно,когда появится необходимость, обращусь по указанному адресу.