Отзыв:

Все там непросто...

17.09.2013
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Довольно приятный сайт с неплохими акциями
Недостатки: Трудности с выводом денег

Это сайт не только отзывов, на нем можно писать и статьи тоже. Но ближе он все же именно к различным отзовикам, чем к бирже контента, например, так как платят там только за просмотры ваших статей и отзывов.

Я туда попала в очень благоприятное время — там шла акция. За статью от 1000 знаков платили 40 рублей, за отзыв от 500 — 20, плюс еще и просмотры. Согласитесь, очень даже неплохо! Не знаю, сколько длилась та акция, но я поработала на таки условиях где-то с месяц и успела вывести деньги два раза! Те, кто занимался этим плотнее, заработали, думаю, очень неплохо. Но тут акция закончилась...

Теперь там все как у всех — за 1000 просмотров платят 50 рублей. На таких условиях мне писать неохота, тем более что есть и еще два существенных минуса. Во-первых — придираются к качеству текстов. Ну ладно — статей, но и к отзывам тоже. Хотя пишу я и то, и другое неплохо, но и у меня отклонили статью и пару отзывов.

Но даже и это полбеды! Самое неудобное там с выводом денег. Их выводят не на вебмани, а сразу на карточку. То есть при регистрации необходимо указать все свои данные. Это не опасно, все указывают — и ничего, но на этом трудности не заканчиваются. При накоплении минимальной суммы к выводу (200 рублей, кажется) вам приходит на эл. почту акт, который надо распечатать, на нем поставить свою подпись, отсканировать и отослать на сайт. Понимаю, что для многих и это не проблема, но у меня нет ни сканера, ни принтера, стало быть надо кого-то просить и т.д. Ради приличного заработка это еще можно сделать, но ради обычного сайта отзывов не хочу.

А так сайт довольно удобный, приятный интерфейс, встречаются неплохие статьи и полезные отзывы. Кстати, акция может повторится. так что я туда захожу иногда.

Camea2002
написала 17 сентября 2014 в 22:01

Вроде они там еще и налоги платить заставляют.

Ирина Коэн
написал 17 сентября 2014 в 22:25

Ну да, там все официально, так что налог 13% высчитывался еще.

Lilandra13
написала 17 сентября 2014 в 23:05

Бааа, во намудрили-то! Я понимаю, если бы они там тысячи платили, тогда можно было бы и придираться к качеству и делать таким сложным процесс оплаты. За 5 копеек вообще туда идти не хочется.

Алёна-СПб
написала 8 марта 2015 в 19:23

Присоединяюсь :) Ради нескольких тысяч в месяц имеет смысл бегать, искать, где распечатать акт и т.д., а за пару сотен рублей в месяц больше времени потеряешь, чем заработаешь. Не пойду туда, спасибо, что предупредили :)

Хиппа
написала 28 сентября 2014 в 14:28

Мдяяя... Я бы оттуда, вообще, вывести деньги не смогла, с учетом того, что я из Беларуси. Ну, и не надо! С такой нищебродской оплатой и такими требованиями.