Отзыв:

Все проблемы из детства

09.10.2015
Россия
Дата: 22.12.2021
Достоинства: спокойный, интересный сериал про психолога
Недостатки: не зрелищный

Сериал "Ключ от всех дверей" мне понравился. Конечно, обошлось не без недостатков, но все же получился довольно хороший, интересный и актуальный сериал.

Сериал про работу психолога. Главная героиня, как сапожник без сапог, готова помогать всем, делает это мастерски, но вот решить свои проблемы, подобрать ключик к своим родным, оказывается ей не так легко. Сериал интересный, каждая серия - свой сюжет, свой герой. Но проблемы героини тянутся через все 16 серий. Мне было смотреть не тяжело, но некоторые серии все же были скучноваты. Сериал посвящен людским проблемам, которые довольно правдоподобно были изложены. Главная героиня помогала своим клиентам найти выход из сложных ситуаций. Многие проблемы идут из детства. В принципе, можно много полезного вынести для себя из таких историй, как в этом сериале. Показана всесторонне работа психолога-консультанта: и индивидуальные консультации в кабинете, и семейное консультирование и проведение тренингов и даже бизнес-тренингов, и бизнес-консультации.

Последняя серия смотрелась на одном дыхании: лихо закрутили сюжет! Но все же всего не раскрыли, осталась незаконченность сюжета. Еще интересная и очень эмоционально-напряженная серия была, когда за главой героиней следил муж бывшей клиентки.

От актерского состава я поначалу была не в восторге. Но в итоге, узнав характеры героев, поняла, что актерский состав этого сериала прекрасно справился со своими ролями. В главных ролях в этом сериале: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев и Андрей Фролов - здесь они соперники.

Сериал "Ключ от всех дверей" к просмотру рекомендовать буду, но стоит знать, что этот сериал не такой уж и зрелищный и яркий, а более спокойный, располагающий к размышлениям и наблюдениям.