Отзыв:

Все ожидания положительно подтверждаются!!!

20.08.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Качественно, разнообразно
Недостатки: Цена

Превосходная косметика, пользуюсь с 2004 года, начинала с гелей для душа, а потом уже и масочки, и туалетная вода. И крема.
Первое что очень радует это превосходные гели для душа которые за все время моего пользования не только не испортились, но и более разнообразнее стали, а так же качество свое не потеряли.
Второе это разнообразие женской и мужской парфюмерии, стойкость, разнообразие ароматов мои самые любимые это SO ELIXIR, MING SHU и Evidencene, обожаю эти три аромата.
Третье это крема для тела, для лица, маски. Хороший выбор для каждого найдется все что интересно и необходимо.
Четвертое стойкие хорошо увлажняющие помады просто класс.
Пятое туши отличные, особенно 360 водостойкая.
Для мужчин хороший крем после бритья, отличный антисептик, не вызывает аллергии, замечательно питает и увлажняет, своему папе и мужу заказываю постоянно.
Много друзей подсадила на эту косметику.

Гелла
написала 28 апреля 2015 в 09:41

Ну вот крема для лица у них под вопросом...

Гармония
написала 28 апреля 2015 в 10:58

Мне нравились у них гели для душа, молочко и кое-что из туалетных вод. Сейчас перестала заказывать из-за составов ненатуральных А из декоративной пользовалась только тушью - неопределенные впечатления остались, вроде и плохой не назовешь, но и колоссального объема не давала.