Отзыв:

Все новички начинают с этого "опросника"...

30.10.2016
Сахалин
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Выплачивает положенную сумму надёжно и в срок.
Недостатки: Опросов мало, часто не подходят анкетные данные "респондента".

Три года назад мне, как и многим с этого сайта-опросника, также пришлось искать дополнительные средства дохода. И "поисковик" сразу же выдал адрес "Интернет-Опрос". Ознакомившись, дотошно заполнив все анкетные вопросы, стал проходить первые два предложенные "опросника". Всё сразу получилось, вопросы были несложные, и оплата составила 60 рублей за две выполненные работы.

Я зарегистрировался на данном сайте, когда разрешаемая сумма на "вывод" составляла не 200 рублей как ранее, а уже 500 рублей. При этом, только на номер личного сотового телефона. Не нужен был ни электронный кошелёк, ни другие платёжные системы.

А потом, как говорят - "отрезало". Нет писем от "Интернет-Опроса", не предлагают "работу". А если и приходит предложение два раза в месяц, то при первых же 5-7 ответах, меня как "респондента", исключают, или "выбраковывают" для заполнения опроса.

В итоге, первые 500 рублей, которые можно было запросить на вывод, я "заработал" за 7 месяцев. Наступило некоторое разочарование. После того, как я перестал проверять и ждать опросники, приглашения стали приходить чаще. Стоимость варьируется от 30 до 90 рублей за правильно заполненный опрос. Один раз был опрос продолжительностью в 3 часа, и он стоил 150 рублей.

Недавно проверяя историю выплат, пришлось даже удивиться, так как Интернет-Опрос" за три года взаимодействия перечислил мне 4 тысячи рублей, то есть более 1000Р. В год. Немного, и незаметно.

Так что, если своевременно принимать приглашение к опросу, и проходить его правильно, то некоторая польза от такого сотрудничества - есть. Нетерпеливым, лучше не связываться...

emoemoemo
написал 20 декабря 2016 в 18:51

Такое явно не для меня. Многим эта тысяча в год будет весьма полезной и нужной. Спасибо вам за отзыв.

написал 20 декабря 2016 в 18:55

Опросник нужно проходить "попутно".... Не заморачиваясь, и ждать от него манны небесной )))
А зарабатывать на жизнь.., в другом месте.

Lotus
написала 21 декабря 2016 в 05:37

У меня ситуация была такая же - когда забила на приглашения, они стали приходить намного чаще, и я вдруг начала подходить для них))))

GROG
написал 28 июня 2017 в 14:14

От него давным-давно нет предложений ((((

написал 28 июня 2017 в 17:15

Видимо, слабеет. Конкуренция )))

natsha
написала 5 ноября 2017 в 23:02

Больше всего заработала на этом опроснике, 1500 руб за полгода.

написал 6 ноября 2017 в 14:57

Я тоже выводил 4 раза по 500... Но это несколько лет назад. Сейчас нет заданий ))))