Отзыв:

Все как в жизни

21.09.2016
ЛНР
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Легко смотрится
Недостатки: Жалко что выходит медленно

Первый сезон посмотрела на одном дыхании и сейчас выходит 2 сезон и я смотрю с удовольствием.

Я сама мама двоих детей. И в этом сериале реально показывают жизнь после свадьбы и после того, как появляются дети.

На афише сериала, есть фраза «Если жизнь после родов?», она конечно есть но она медленней идет и не так уже интересна, семейная рутина затягивает и меньше есть время на себя, на то что меньше внимания уделяешь любимому человеку, а больше уже с детьми, работа. И все так показано в сериале точно. У одной женщины идеальная семья, есть муж, трое замечательных детей, у второй на первый взгляд тоже все идеально, но оказывается что муж изменяет, а третья в поисках. И так ведь в жизни бывает. Даже в некоторых сериях я вижу себя, у меня тоже есть многие такие ситуации.

Знаете этот сериал мне немного напоминает сериал «Светофор», только тут про женщин, веди действительно одна красный цвет, другая желтый, а третья – зеленый.

Мне очень понравился сериал, рекомендую посмотреть. Есть юмор, есть над чем задуматься. Так что смотрите и находите такие же ситуации и у себя=))).