Отзыв:

Все гениальное просто!!!

21.10.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Прост в использовании, хорошо и быстро стерилизует, недорого стоит, чистые бутылочки
Недостатки: Не забыть проверить наличие воды

На самом деле перед раждением ребенка о покупке стерилизатора даже не задумывалась! Решила что пара бутылочек вполне достаточно. Грудное вскармливание у нас как-то не сложилось, молока было мало, ребенок признавал только бутылочки! С тех пор мы были полностью на смеси! Бутылочки у нас самые замечательные, на мой взгляд, Авент (о них в следующий раз). Но водопроводная вода в моем городе оставляет желать лучшего, наши бутылочки после кипячения были в налете, очень сомнительная чистота! И вот муж купил стерилизатор Авент для микроволновки, с тех пор только он! Этот стерилизатор предназначен для 6-ти бутылочек, стерилизует и соски и крышки, и даже пустышки я в нем стерилизовала! Пользоваться им очень просто, нужно налить 200 мл. Воды , выставить бутылочки горлышками вниз и поставить в свч, время зависит от мощности свч. Я стерилизую 6 минут при мощности 800! Бутылочки после такой стерилизации горячим паром супер чистые! Один раз муж забыл налить воду в стерилизатор, расплавились соединительные кольца от бутылочек, пришлось покупать новые! Так что нужно быть начеку)) Стерилизатор Авент - настоящий помощник молодой маме!!!