Отзыв:

Все это инсценировка.

22.12.2018
Дата: 07.11.2021
Достоинства: забавно
Недостатки: инсценировка

Я россиянка, и украинское телешоу "Хата на тата" открыла для себя не так давно. Поначалу смотрела его с увлечением. Но постепенно стала задумываться вот о чем. Действительно ли отцы семейств, которых показывают в этой передаче как ленивых, безответственных, эгоистичных и неумелых, являются таковыми в реальной жизни, а не во время участия в шоу?

Если эти мужчины на самом деле такие никчемные, то откуда у большинства показанных семей взялись вполне приличные дома и квартиры с неплохим ремонтом и свежей мебелью? Не жена же, обремененная детьми и хозяйством, все это заработала и сделала в одиночку. Поэтому я делаю вывод: все это инсценировка ради того, чтобы поучаствовать в передаче и получить очень неплохой денежный приз от организаторов этого реалити-шоу.

galka2767
написала 7 ноября 2021 в 19:07

Естественно, все ради денег

Briz
написала 9 ноября 2021 в 02:53

Мне не понравилось это шоу, Хотя папы, которые дома ленивы, они же на работе активные, наверное.
А более интересное было "Меняю жену " (жинку). Посмотрите, может, понравится. Если оно еще есть, потому что смотрела несколько раз, но уже давно.