Отзыв:

Все для ребенка...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: На большой площади много разного детского товара. Неплохая работа продавцов-консультантов, возможность оплаты с карточки
Недостатки: Дороговато

Воспользовалась этим магазином плотно, когда появилась дочка. Ну так то и удобно было ездить по разным магазинам выбирая то одно, то другое. В тут всего много и оно в одном месте. Кроме того и марки представлены довольно известные и внушающие доверие.

Цены мне показались немного завышенными, но если честно, то времени особо то и не было ходить и что то выбирать именно по цене. Поэтому часть самого необходимого, мы закупили именно тут. Продавцы консультанты мне в целом понравились, но я поймала себя на мысли о том, что у них явно присутствует желание мне продать что-то подороже. Я уже практически решила, для себя, что нам подходит одна кроватка, но продавец все время предлагал обратить на другую внимание. А она дороже на тысячи три была.

Удобно, что платеж приняли сразу с карточки. Я думала, что у них только наличка и была приятно удивлена этим моментом.

Радует, что на те же кроватки и коляски есть широкий выбор не только в плане расцветок, но и в плане цен. Есть и за тысяч 5-6 коляски, есть и почти за 30 тысяч.

Есть и разная одежда на детей, но самый большой и шикарный выбор это для малышей до года.