Отзыв:

Все честно, денежки пришли, но с трудом накопили на оленя.

28.11.2016
Дата: 05.01.2019
Достоинства: 15 рублей, семечки Степановна
Недостатки: майонез видеть не могу

Акция идет еще месяц, можно успеть поучаствовать. Смысл в том, что вы покупаете товары компании НМГК, в каждой есть код. На сайте вводим код и далее участвуем в розыгрыше призов.

Итак.
1 приз Всем 15 рублей на телефон при регистрации первого чека. Телефон должен быть НЕ корпоративный. Мне пришли, но с опозданием в месяц. Но пришли. Если в акции дальше участвовать не хотите, то вполне можно регистрировать коды на разных членов семьи.

2 приз Еженедельные призы. 1 айфон и денежные призы. Причем я читала ветку этой акции на соответствующем сайте. Там написано, что поначалу победитель должен был сам платить налоги. Теперь же в правилах прописано, что налоги оплачивает организатор. Чтобы стать участником, нужно на текущей неделе зарегистрировать 2 и более кодов. Я участвую с самого начала, ничего не выиграла. И в Сети не видела ни одного отзыва от человека, который бы выиграл приз. Конечно, хочется верить в честность, но это странно!

3 приз Главный приз - поездка на Байкал. Причем в правилах прописано, что можно брать деньгами. Так что приз хороший. Надеюсь, выиграют не "свои"

Я накопила 15 кодов. Это было реально сложно, т.к. продукция не так чтобы ходовая в нашей семье. 15 пачек майонеза нам не съесть. Добирала семечками. Кстати, производитель наверняка же прочитает: майонез никто в моей семье больше видеть не может, а вот семечки оказались ну очень вкусными!!

Чтобы заказать 4 приз - оленя - нужно накопить 15 кодов и заказать игрушку. У меня двое детей, они реально передрались, кому будет игрушка. 15 кодов - это много! Лучше бы их было 10. Ну, либо призы разные. 30 пачек майонеза нам не съесть.

Считаю, неплохая акция, т.к. давно искала приличные семечки. Все время какая-то фигня попадалась, а Степановна оказались очень вкусными. Ну, и 15 рублей пришли.

Для производителя: пусть в след.акции кодов надо будет поменьше, 15 слишком много.