Отзыв:

Все чаще расстраивают

18.09.2018
Московская область
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Нет комиссии
Недостатки: Часто не работает

В наш век банкоматы это нечто обычное, сейчас их везде понаставили очень много, можно сказать на каждом углу, и все для нашего удобства. Но все чаще они больше расстраивают, чем помогают.

До недавнего времени в нашем населенном пункте был всего один банкомат Сбербанка. Несмотря на то, что наш город не большой такого количества было очень мало. Большая часть населения пользуется картами именно Сбербанка, как и многие из тех, кто приезжает на дачи в близлежащие деревни и заезжают в наш город. Очередь к этому устройству для выдачи денег скапливается огромная. Но это не единственная проблема, с которой приходится сталкиваться. У нас есть примета: если в банкомат очереди нет, то он не работает. А не работает он часто.

После постоянных просьб в течение долгого времени от жителей города в Сбербанк, второй терминал все-таки поставили. Правда теперь время от времени они оба не работают.

P.S. Кстати, в том году была в славном городе Каргополе и обратила внимание, что с банкоматами Сбербанка там точно такая же проблема. Неужели нельзя действительно заботиться о своих клиентах?

Ludmila1959
написала 16 июля 2019 в 19:44

такая проблема и у нас в городе

avgust
написал 17 июля 2019 в 08:09

Скоро поставят банкоматы с биометрией и карточки будут не нужны...

emoemoemo
написал 17 июля 2019 в 08:44

У нас банкоматы вообще находятся в организациях, которые по выходным не работают и соответственно, к банкомату доступа нет. Был в общем доступе просто на улице, а его птичницы разбили.