Отзыв:

Все бы хорошо, но

14.01.2013
2009
Дата: 27.06.2013
Достоинства: Можно отследить посылку
Недостатки: Сайт тормозит и иногда недоступен

На самом деле, пользы от этого сайта не так уж много, но функция отслеживания посылок - радует, несомненно. Кроме того, на сайте можно найти информацию о том, как правильно заполнять те или иные документы, узнать перечень услуг, предоставляемых почтой (уж лучше бы они письма с посылками нормально обрабатывали).

Но сайт обычно очень медленно грузится, а нередко - не грузится вовсе. Это, как я понимаю, нормальным считается. Но меня обычно сильно раздражают подобные перебои в работе сайта, особенно когда он срочно нужен.

Еще сайт предлагает оформить "Почтовую карту" банка "Русский Стандарт". Мне давно интересно, в чем ее подвох, но практически полное отсутствие банкоматов этого банка в нашем городе не дает мне ее оформить.

Ksenka
написал 27 июня 2013 в 07:18

Насчет русского стандарта скажу так - мы заполняли, но нам так и не перезвонили. Мне кажется, это просто своего рода реклама банка и ничего больше. Насчет же сайта - пользуюсь им иногда, чтобы найти индекс.

Elka
написала 27 июня 2013 в 16:22

Хм, ну почему реклама, сайт русского стандарта давно эту карту предлагает. Причем, на нем было написано, что ее выдают сразу же, в день обращения в почтовое отделение. Ведь она не именная.