Отзыв:

Вроде как криминальный сериал. Но что- то не впечатлил.

24.10.2013
Дата: 20.11.2018
Достоинства: криминал, игра некторых актеров,
Недостатки: игра некоторых актеров, ляпы

Посмотрел первые серии многосерийного, остросюжетного, телевизионного, художественного фильма "Желтый глаз тигра", и как-то был не сильно впечатлён первыми сериями. Не знаю даже, что мне не понравилось. То ли немного пародийное представление о тех временах. То ли то, что у студента первокурсника девушка выглядит лет на тридцать с хвостом. Я сам не могу понять. Но тем не менее данный сериал, к сожалению, не станет заметным телевизионным событием, по моему мнению.

Сюжет не оригинален. Все просто: грянула перестройка, затем развалился СССР. И многие нормальные люди вдруг превратились в жадных, жестоких бандитов. Ну и про несчастную первую любовь тоже есть. Но главный герой не поддался искушению. И остался нормальным )))

Операторская работа так себе. Среднего уровня. Актерская работа -кто как. Но в целом актерский состав выступил не очень. Во всяком случае в первых сериях. Я думаю и в остальных будет не лучше.

Начинается все так: парень уезжает в Москву и совершает глупость. Из-за этого от него уходит девушка, которая оказывается втянута в дела зарождающейся янтарной мафии.

Ljusta
написала 21 ноября 2018 в 10:01

Меня Прилучный еще в Мажоре не впечатлил, поэтому не особо смотрю фильмы с его участием!