Отзыв:

Вроде бы хорошее средство, но цена завышена.

11.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Мягкий, не пересушивает, не вызывает раздражения
Недостатки: Запах, цена
200-300 рублей

Раньше я пользовалась средствами от Avon, но тут решила попробовать что-то новое. Данный геля я купила под влиянием отзывов из интернета, по началу он мне понравился, но позже я поняла, что ничего особенного в нем и нет...

Приобретя данный продукт мне хотелось его поскорее опробовать. Сейчас моя бутылочка уже закончилась и сложилось полное впечатление об этом геле.
Итак, разберем все подробно.
Несомненным плюсом является входящее в состав масло чайного дерева, обладающее дезинфицирующими свойствами.
Само средство кремообразное, густой консистенции, потому и экономичное.
Для одного использования нужна совсем маленькая капелька, меньше чем одно нажатие дозатора. Хорошо мылится/пенится, легко смывается.
Как вы знаете, кожа в интимных местах довольно нежная, так вот это средство благоприятно Воздействует на нее, не пересушивает. Ни сухости, ни раздражения не вызывает.
В общем-то, гель довольно хороший...

Так почему же я недовольна им, спросите вы. Объясню.
Этот гель я купила за 200 с лишним рублей, а гели от Avon обходятся мне меньше, чем в 100 рублей, хотя по свойствам абсолютно идентичны. Цена, вот главный недостаток этого геля.
Еще к недостаткам могу отнести специфический запах чайного дерева, он понравится далеко не каждому.

Гелем, в целом, довольна, но больше не куплю.