Отзыв:

Время в пустую

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Потеря вашего времени и совсем бесполезность данного ресурса

Я участвовал почти во всех бесплатных лотереях на просторах интернета, но эту считаю самой бесполезной. Никаких поощрений на сайте не предусмотрено.

Один раз в час прокручиваешь барабан и получаешь за это копейки. В день конечно если прокрутить его 24 раза можно получить два рубля сорок копеек. Но это надо совсем не спать. А теперь подумайте стоит оно того или нет. Лотерея является беспроигрышной, но это не так. По-моему дороже вашего времени нет ничего.

Я конечно участвовал в этой лотерее около месяца и потом очень сильно раскаивался. Я так и не смог заработать минимальную сумму на вывод и совсем забросил это дело.

Мое мнение такое: читайте больше отзывы об этом сайте прежде чем участвовать в подобной авантюре и сами пишите и сообщайте всем о легком обмане.

emoemoemo
написал 25 ноября 2016 в 12:41

А минималка у них какая?

Melisandra
написала 25 ноября 2016 в 12:55

Они самое ужасное не выплачивают выигрыши, я минималку в октябре набрала, подала на вывод и ничего нет...

star86
написал 25 ноября 2016 в 15:52

сейчас уже точно не вспомню вроде 50 рублей.да,да сплошной обман.

Lotus
написала 25 ноября 2016 в 21:35

Что-то у вас последние несколько отзывов - сплошные разоблачения))

star86
написал 25 ноября 2016 в 21:53

понимаете поучаствовал в свое время во многих бесплатных лотереях.Которые нашел знакомые о тех и написал.таким сайтам действительно не стоит уделять время.

написал 9 января 2017 в 21:13

Добросовестно заработала минималку -50 рублей, заполнила форму вывести 50 рублей на кошелек webmony.Баланс на сайте обнулился, а деньги на кошелек не пришли... Вот так теперь работает http://zonlotto.com