Отзыв:

Время накажет =)

11.11.2017
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Никаких.
Недостатки: Ложь. Пропаганда. Лицемерие.

Есть передачи интересные, есть никакие, а бывают... вот такие. И пяти минут не выдержишь. Иной раз, случайно, по каналам щёлкая, наткнёшься - всё, тошнит!

Отвратительный гадюшник. Мерзкий шабаш =) Крики, брань, проскакивают маты... Это они типО на скандалах поднимают рейтинг. Да-да, который ниже плинтуса.

Свою аудиторию создатели совсем не уважают. Признаются: смотрят люди недалёкие, им надо попроще. Говоря словами небезызвестной Светки Курицыной, "более народно" =)

А за "кулисами" смеются. С самих себя, с своих поклонников...
Однако трижды в день (три раза, Карл!) учат бабушек да дедушек, как надо думать, жить; ну и, куда ж без этого, "родную" партию любить/боготворить.

Хорошо хоть вечером не крутят. Понимают: сейчас придут с работы те, кто помоложе =) И среди них, конечно, тоже есть фанаты, но их число гораздо меньше.

Пропаганда, ложь и лицемерие льются там потоком. Во всём мире плохо, а у нас - шикарно. Только почему-то у Стриженовой дочь рожала в "загнивающей" Америке =) Нет бы взять да перед родами отдать кровинушку на сохранение к акушерке-тёте Дусе из села Кикиморы. Ни за что на свете! Наша медицина (несомненно!) самая-пресамая, но на кону ведь жизнь родного дитятки и будущего внука...

Вы ж не звери? Вы ж простите?=)

Не судите строго. Через месяц, может два, Катюшенька вернётся. Будет снова заливаться соловьём да кормить вас байками с экрана.

Не могу спокойно наблюдать за этим действом. Начинает раздражать.
Купленные типа "оппоненты". Их "заткнуть за пояс" сможет каждый. Но иных там и не водится.
Не положено, нельзя.

Вот сижу и думаю: каким бы термином лучше всего охарактеризовать то, что крутят зрителям? А впрочем... Видите надпись на ведре? Самое точное определение программы =)

Подобное не может длится вечно. Неужели Эрнст не понимает? Рано или поздно люди ведь припомнят.
Многие ведь уже пишут и произносят название "Первого канала" без буквы "к" =) Умышленно.

Но жираф большой, ему видней... Значит, всё устраивает. Нравится.