Отзыв:

Время летит, знаети ли ...

22.10.2013
Дата: 23.04.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, юмор, диалоги, обаятельность
Недостатки: Минусов не нашел

Еще один отличный фильм с французским актером Даниелем Отойем – «Прекрасная эпоха».

Брак давно немолодых Виктора и Марианны трещит по всем швам. В какой-то период времени супруги расстаются. Марианна просто выставляет мужа за порог.
Незадолго перед этим сын делает Виктору подарок – сертификат фирмы, которая занимается постановочно-театрализованным восстановлением деталей любой эпохи на заказ. Виктор выбирает для себя время, когда он только познакомился со своей женой, чтобы заново пережить лучшие дни далекой молодости.

Почти двухчасовая, красивая, комедийная история о кризисе семейной жизни и сладких грезах, которым предаются люди, прожившие долгую жизнь.

Хороший, пронизывающий колкостями юмор, отменная актерская игра, оригинальный сюжет, очаровывающий своей обаятельностью.

Кроме Даниеля Отойя, в картине снялись Фанни Ардан, Дория Тилье, Гийом Кане.

Не знаю, насколько фильм будет интересен молодому зрителю, но тем, кто постарше, он однозначно должен понравиться. Рекомендую.