Отзыв:

Вредный и самый любимый.

08.02.2017
Томск
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Заменяет будильник, чудо мурлыкающее
Недостатки: Своенравный

Всем привет! Я хочу вам рассказать про моего домашнего питомца, это мой кот Барон. Шотландский прямоухий. Как он у меня появился? В феврале я увидел объявление о продаже шотландских котят, они мне до безумия понравились и я решил преподнести такой пушистый подарочек своей девушке, теперь уже жене.

Котёнок рос не по дням, а по часам, по началу был таким не уклюжим, мог идти по краю дивана и падать, гулял по полу если встречал на своём пути хоть маленькую соринку, то всячески пытался ее закапать, смешно засыпал.

Самым забавным было смотреть как он спит, у меня и раньше были животные, но я впервые увидел как котик спит на спине как человек и засыпает в самых неожиданных позах.

Котик оказался с характером, очень своенравный, не любит ласку, старается всячески вырваться из рук. Даже умудряется лапками боксировать.

Большой плюс этой породы, они хоть и не самые ласковые, зато всегда ходят в лоток, ни разу нигде не на гадил. С возрастом цвет глаз меняется.

Нашему котику уже три года, он для нас как член семьи. Недавно переезжали жить в другой город, дорога составила около суток езды, кот достойно перенёс это испытание.

Наш котик всегда будит нас по утрам, при звоне будильника запрыгивает в кровать и мяукает пока мы не проснёмся.

Я рекомендую эту породу.

написал 8 февраля 2017 в 19:39

Милый какой! Вот испугала фотография, где кот лапами упирается в обои. Кот и обои - рискованное сочетание!

написал 9 февраля 2017 в 10:01

ему больше нравится мебель)))

Melisandra
написала 8 февраля 2017 в 20:18

Красавец Барон и воспитанный)))

написал 9 февраля 2017 в 10:02

Он у нас такой, а еще сладкоежка)

Kelch
написала 9 февраля 2017 в 08:08

Только шерсти от него, наверное, уйма.

написал 9 февраля 2017 в 10:03

Шерсть вообще не лезет, только летом, мы его кормим только качественным сбалансированным кормом, а вот если вискасами кормить то да шерсть полезет.

написал 10 февраля 2017 в 23:13

Ну не знаю, я кормлю вискасом и шерсть не лезет.

написал 11 февраля 2017 в 05:31

А вы знаете как изготавливают корм? Для того чтобы добавить в него мясо нужно высушить вытянуть всю влагу с мяса, от мяса совсем не остаётся ни чего. Какое мясо стоит за 85 грамм 18 р?

Alizhanova
написала 9 февраля 2017 в 09:45

Воспитанные кисы, красивые, чтобы шерсть не выпадала, нужны витамины.

написал 9 февраля 2017 в 10:04

Да он у нас и корм ест класса "холистик" и витамины пропиваем курсами переодически, даже после переезда стресс испытал, а шерсть не полезла.