Отзыв:

Врединка переехала!!!

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Меняет названия, нестабильность

Сайт demotic.ru это Врединка только по-новому. Формат тот же правда тематика другая. Опросы, бонусы за посещение остались. Первый раз зашла, прямо сказать ужаснулась. Медицинская тематика это не мое, ну как обсуждать свои больные места. Это можно было и на Врединке делать.

Правда потом темы появились разные. Просто не всегда есть желание обсуждать и выставлять болезни на весь белый свет.

Это пока что один из минусов для меня на этом сайте. Потом пока набирала минималку для вывода, кнопка для вывода пропала. То есть была набрана минимальная сумма, то есть кто успел нажать кнопку вывода в начале месяца. Это пожалуй недочеты и недоработка со стороны админа.

Оплата за комментарии не изменилась один рубль. А вот оплата за ответ в опросе изменилась с 10 до 5 копеек.

Дождусь выплаты уже в августе, поскольку не попала в июле, и наверно закончу свою работу на этом сайте. Доброго времени суток.

natsha
написала 21 июля 2016 в 11:36

Все там нормально! Деньги с Врединки перевились на этот сайт, также рубль за комментарий, единственно 5 коп. вместо 10 в опроснике.Я уже писала, в комментарии другому автору, что за несколько минут набирать 4 рубля в день, это просто суперсайт!

tsyganova
написала 22 июля 2016 в 12:42

Настораживают изменения, а так хороший сайт. Главное, чтобы платил.

mastermiha
написал 23 июля 2016 в 13:58

Ни тот, ни другой не пробовал

Mama-olga2015
написала 2 августа 2016 в 16:23

Опять не смогла вывести деньги, 1 августа а лимит на вывод уже набран, когда только успели, ночью что ли?!

aleksandra78
написала 1 сентября 2016 в 06:58

1 августа лимит, 1 сент в ночь лимит-больше туда ни ногой..копеек набралось аж 259 р