Долговечность
Отзыв:

Вполне сносные трусяшки-недельки

21.09.2016
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Удобные, симпатичные, дешёвые, низкая посадка
Недостатки: Одноразовые
Долговечность

Приветствую всех читателей!
Жду не дождусь, когда откроется мой любимый магазин "Герд", это то самое место откуда сложно уйти с пустыми руками, товары там очень дешёвые, и если что-то надо приобрести (одежда, обувь, белье), то сначала проверяем именно в нем, что в наличии, по какой цене, ассортимент, качество. Можно купить нереально дёшево, но одноразовую вещь, при желании и с ценником немного выше, вполне можно и что-то хорошее купить, но подороже, в моем случае, уже не интересно.

Так я пришла за труселями, критерии: дёшево, симпатично, минимум синтетики в составе и полное отсутствие кружева. Мне нужны практичные ежедневки, но чтоб муж не шарахался (есть и такие, покупала после родов, широкие и удобные, но муж в обморок при их виде падает, а страшного ничего нет, обычные труселя советского типа, жили ведь мужики раньше с такими, а наша Галя балованная!) Кружавчики на каждый день - дорого, изнашиваются быстро, а из моего боевого ассортимента все улетело на помойку, спасибо, два года отслужили, выбор новых неизбежен.

Мой выбор пал на трусики SiXi. Отличный удобный фасон, не узкая, средней ширины, резинка, приличный состав ткани, большой выбор цвета, цена вопроса всего 39 рублей, отличный вариант для покупки эконом. Очень комфортное белье. Да, посадка низкая! Я застряла в джинсах с низкой посадкой, поэтому такое белье для меня идеально. Думаю год прослужит, а мне больше и не надо.

Но ошиблась, это белье из той серии, когда дёшево не значит сердито, после первой стирки полиняли (серые), на швах уже начинают рваться, а я их поносить ещё не успела! Ткань приятная к телу, комфортный покрой, но качество одноразовое.

valera27
написала 30 июня 2020 в 20:16

Жаль, что такое качество оказалось. А так полностью согласна насчет кружавчиков. Красиво, но не очень комфортно и удобно. Люблю практичность, и чтобы тело "дышало"))

Pomposhka
написала 1 июля 2020 в 15:29

Не возможно угадать с качеством в этом магазине, много добротно го, а много и сразу на выброс