Отзыв:

Вполне себе ничего. Мы довольны

16.10.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: люди знают свое дело
Недостатки: страховка

Хочу поделиться своим опытом, как я брал кредит в Райффайзенбанке: в общем-то, брать кредит я и не собирался…

Правда, были мысли купить новый большой телевизор, однако всё время откладывал до новогодней премии. Но вот однажды, ради интереса зашел в офис Райффайзенбанка, чтобы просто поговорить с менеджерами, уточнить информацию. Дело в том, что офис находится недалеко от моей работы, поэтому заглянул по пути. И вот что меня привлекло и подкупило - персонал вежливый, отвечает на вопросы четко. Люди не случайные а серьезные.

У меня хорошая кредитная история довольно-таки, хорошее место работы и неплохая зарплата, поэтому процентную ставку мне установили самую небольшую, это и привлекло меня окончательно!

Для того, чтобы не ждать новогодней премии, а взять небольшой кредит и купить телевизор прямо сейчас, оформили кредит на 100000 руб.

Для кредита нужно предъявить стандартный набор документов, ничего лишнего, поручителей - не обязательно.Распечатали мне график платежей – все точно, без скрытых сумм , единственное, что мне не понравилось - что требуется страховка.За счёт этого процентная ставка уже и не кажется такой уж привлекательной. Но можно отказаться от страховки, тогда процентная ставка повышается и целесообразность этого кредитного продукта тоже не такая уж и высокая.
Вот этот момент расстроил. Внимательно читайте договор, потому что просрочка может обернуться для вас неприятным сюрпризом: мало того, что придется платить неустойку - еще и будет темное пятно на кредитную историю. В остальном всё нормально, как и у других банков, всё честно и прозрачно, никаких косяков. В общем, рекомендую, но с умом подходите и просчитайте все по цифрам.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!