Отзыв:

Вполне нормальный магазин.

15.08.2016
Россия, Снежинск.
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Ассортимент товара.
Недостатки: Растущая вверх цена, нет холодильников.

Сегодня речь зайдет о сети магазинов Fix Prace. Хочу обратить внимание, что задумка действительно хорошая-продавать все по одной цене, но последнее время цены на товары стали разные, как впрочем и в обычном магазине, и уникальность данного объекта пропала.

В самом магазине широкий выбор товара: игрушки, канцтовары, корм и игрушки для животных, еда и тд. Это похвально, но обращали ли Вы внимание как хранится кисломолочная продукция? Ни в одном магазине Fix Prace я не увидела холодильников. Согласитесь-в 35 градусную жару ни одному йогурту не поздоровится!

Кто посещает данный магазин несколько лет, тот мог заметить, что общая цена в Fix Prace растет-с 37 рублей до 51 рублей. Знаете ли, это уже скотство! "Почему?"-спросите Вы. Да потому, что цена растет, а качество товара остается прежним!

ima
написал 17 августа 2016 в 11:10

Нравится этот магазин, можно много полезных мелочей для дома купить.

Melisandra
написала 17 августа 2016 в 12:29

хороший довольно магазин, в некоторых кондиционеры и прохладно. можно купить много разных вещичек для себя, племянников и своих питомцев. нравится еще бальная система по карте

gur55
написал 17 августа 2016 в 18:30

бываю в этих магазинах...иногда полезная ерунда попадается...ну а покупать там пищевые товары - ни-ни !!!