Отзыв:

Вполне нормальная клиника

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.08.2017
Достоинства: Компетентные и вежливые врачи, берут по записи в свое время, без "проволочек", чисто и современно
Недостатки: Если только стоимость услуг

В ветеринарную клинику "Ветико" попали экстренно - у кошки внезапно пошла изо рта кровь. Перепуганные бросились в лечебницу.

Очереди не было, нас взяли на осмотр быстро. Оказалось - сгнившие зубы, которые дал воспалительный эффект с кровотечением.

Ветеринар все подробно рассказал, записал нас на удаление зубов через три дня, а пока назначил колоть антибиотики и обработку полости рта винилином. Первый укол сделал он сам. Нам с собой выдал шприц и антибиотик на три раза. Осмотр с уколом и выданными средствами нам обошелся в 570 рублей.

Через три дня я снова приехала в клинику с кошкой. Нас взяли в точно назначенное время. Кису у меня забрали и сказали позвонить через два часа. Через два часа позвонили, ответили, что только начинают выводить ее из наркоза, попросили подъехать через час.

Через час подъехала, врач рассказал как прошла операция, показал вытащенные зубы, дал рекомендации на послеоперационный период. Потом мне принесли мою, еще не до конца пришедшую в себя кису.

Для кошки операция по удалению зубов и накладыванию швов прошла успешно. После операции у нее чуть опухла щека со стороны удаленных зубов. Мы кололи ей антибиотик по рекомендации врача и через три дня кошка снова стала возвращаться к своей прежней жизни и превращаться в "нашу" кису.

Сама клиника мне понравилась. Чистенько, современное оборудование, все удобно. Врачи вежливы и компетентны.

Единственное, наверное, по деньгам вышло дороже (3700 за операцию), чем, если бы это происходило в государственной ветклинике (хотя, тоже не факт).

У нас все закончилось благополучно, поэтому ветеринарную клинику "Ветико" рекомендовать буду.