Отзыв:

Вполне неплохой сайт для небольшого стабильного заработка

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 04.11.2017
Достоинства: можно немного подзаработать
Недостатки: пока не обнаружила

С сайтом Отзовик познакомилась пару лет назад, когда сидела в декрете и пыталась освоить заработок в интернете.

Больших денег я там так и не заработала, но стабильный ежемесячный небольшой доход он мне приносит. Только при условии, что раз в месяц вы будете писать хотя бы один отзыв для того, чтобы не приостановили начисление.

Оплата выводится на кошелек ВебМани.
Минимальная сумма для вывода 100 руб. При написании отзыва вам могут дать бонус. А так оплата начисляется за просмотры.

Чем интересней и познавательней отзыв, чем больше у вас красивых и качественных фото, тем больше вы получите просмотров и исходя из этого, больше заработается.

Я пишу там для удовольствия. На сайте удобный интерфейс, меню, личный кабинет.
Администрация сайта отвечает на все вопросы, которые задает автор.

Главное и основное правило написания отзывов и хорошего заработка - это соблюдение правил на сайте.
Перед тем, как начать писать там, не забудьте с ними ознакомится, а не нарушая правил подработка на сайте будет приносить не только деньги, но и удовольствие.