Отзыв:

Хороший бюджетный пилинг!

06.09.2015
Дата: 07.09.2015
Достоинства: эффективность, цена
Недостатки: не найдено
180-250 руб.

Так как кожа у меня жирная и нередко на ней появляются мелкие прыщики, без пилинга уход за ней был бы неполным. Отдала за него 200 рублей, в принципе своих денег он стоит. Ни аллергии, ни раздражения данное средство ухода у меня не вызвало.

Продавец-консультант настояла на том, чтобы я взяла именно этот пилинг и я нисколько не жалею, что взяла именно его. Пилинг обладает весьма приятным и легким запахом, напоминающим гранат. Пользовалась через 1-2 дня, стандартной тубы в 120 грамм хватило на 2 месяца. Понравилась мягкость самого пилинга, простота смывания. Но самое главное - это его действенность! Он выравнивает тон кожи, убирает мелкие несовершенства, после него нет чувства стянутости и/или сухости кожи.
Вывод: Берите, девушки, не пожалеете :)

Спасибо за внимание.

Natali86
написал 8 сентября 2015 в 08:48

Я вообще обожаю средства этого бренда.

Добро
написала 8 сентября 2015 в 21:08

И дальше буду писать отзывы о косметике ТианДе. Должна сказать откровенно, пилинги - самое лучшее, что у них есть, всё остальное оставляет желать лучшего.

Веста
написала 8 сентября 2015 в 09:57

Эту косметику на данный момент только открываю для себя и обязательно воспользуюсь вашим советом...

Добро
написала 8 сентября 2015 в 21:10

В этой серии хороши только пилинги, всё остальное так себе. У меня есть отзыв про одну умывалку ТианДе, можете прочитать. Я и дальше буду писать об этой косметике и положительных отзывов у меня будет немного :)