Отзыв:

Вполне неплохо!

27.01.2016
1992
Дата: 04.02.2016
Достоинства: цена, качество, вкус, польза, упаковка
Недостатки: нет явных

Некоторое время назад я стала регулярно делать покупки в сети магазинов одной цены Фикс Прайс и проходя мимо их консервированных товаров решила наконец-то попробовать вот такое ризотто с овощами фирмы-производителя Assortel.

Баночка очень прилично выглядит внешне, прямо хочется попробовать ее содержимое. В упаковке пятьсот пятьдесят грамм продукта, который стоит всего то сорок девять рублей, что на данный момент недорого, вполне можно попробовать.

У баночки удобно отвинчивающаяся крышка, банка стеклянная, прозрачная, можно рассмотреть заранее ее содержимое перед покупкой.

Ризотто по сути является рисом с обжаренными овощами, поэтому я решила, что это блюдо идеально будет сочетать с просто вареной картошечкой, поэтому и решила купить на пробу.

В состав продукта входят следующие ингридиенты: рис, морковь, сладкий перец, горох, лук, томатная паста и различные приправы и специи.

Продукт имеет весьма приятный запах и цвет, хорошую консистенцию. Ризотто готово к употреблению, но я его еще подогревала в микроволновой печи вместе с картошкой, чтобы не было холодным.

Получился неплохой гарнир, правда открытую банку нельзя держать в холодильнике дольше трех суток, желательно успеть все съесть.

По вкусу все вполне прилично, съедобно, не слишком остро, но в меру специй, соленовато, все в общем-то в норме.

Срок годности продукта составляет целых три года с даты производства. А производится данное ризотто с овощами в России, в городе Астрахань. Как утверждает производитель, при изготовлении не используются консерванты и ГМО, во что конечно хочется верить.

В целом очень неплохо, могу рекомендовать попробовать ризотто с овощами Ассортель для разнообразия!