Отзыв:

Вполне неплохая колбаса.

13.08.2022
Дата: 17.09.2022
Достоинства: Нормальная цена, вполне вкусно.
Недостатки: Нету.
165.12 рублей.

В "Мясницкий ряд" я захожу достаточно часто, потому что там продается хорошая по качеству колбаса. Я для себя уже на постоянной основе беру "Браунгшвейскую", но тут продавец предложила мне попробовать из рубленой свинины. Я не очень хорошо в этом разбираютсь, поэтому спросила ее, чем же она так хороша. Продавец ответила мне, что такой сорт считается благородным.

Цена колбасы "Прошутто" за упаковку 128 г была невысокая, всего 165.12 рублей (эту информацию вы можете видеть на этикетке). Поэтому я решила ее взять на пробу.

Выглдядит неплохо, приятного розоватого цвета.

На вид и запах свежая, на вкус - как будто бы цельный тонкий кусок вяленого мяса, жир на вкус почти не ощущается. Жуется легко, в зубах почти не застревает.

На этикетке можно ознакомиться с разнообразной инцормацией. Цена за килограмм: 1290 рублей.
В принципе, неплохой вариант для закуски (я ем просто так, кусочками, без хлеба).

Natala99
написал 17 сентября 2022 в 21:11

нарезка выглядит очень даже аппетитно. думаю, что этот продукт вкусный и качественный.

Briz
написала 18 сентября 2022 в 00:58

На вид неплохая. Но название, конечно... :)) Интересно, те, кто так ее назвал, прошутто видели?