Отзыв:

Вполне неплохая каша, но есть минусы

21.03.2016
Новосибирск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Вкусная, не слишком сладкая
Недостатки: Разводится комочками

Когда я начинала вводить прикорм своему малышу, то первой кашей у нас была безмолочная "Фруто Няня". Кашу малыш кушал неплохо, поэтому когда пришло время переходить на молочную кашку, решила помимо других каш купить и эту. На внешний вид каша аппетитная, слегка желтого оттенка. Вкус молочный, с фруктовой ноткой, но не почувствовала я что-то похожего с персиками или абрикосами. Малыш кашу кушает с аппетитом, нос не воротит и не плюётся. Наш ребенок не любит приторные каши, а эта в самый раз.

Но! У каши есть очень существенный минус. Она плохо разводится. Хоть как мешала, хоть как всыпала, хоть какую температуру воды делала, постоянно несколько комочков всё равно будут! Это прям очень расстраивает. С другими кашами подобного не случалось. Очень неприятно видеть эти комочки и приходится их выбирать и выбрасывать, чтоб не попались ребенку.

skazochka994
написал 21 января 2017 в 01:29

мы тоже кушаем только эту кашку ( ну естественно разные вкусы), с проблемой комочков тоже сталкивались, решение нашли элементарное, после разведение мешаем кашу блендером пол минуты и никаких комочков, и ребенок кушает с большм аппетитов