Отзыв:

Вполне хорошая карта

18.02.2016
Дата: 05.10.2017
Достоинства: удобна, денежные переводы, оплата в магазинах
Недостатки: нету

Пользуюсь картой Сбербанка Мир уже более двух недель. Могу сказать, что у меня все же сложились положительные впечатления об этой карте. Ею можно удобно расплачиваться во многих магазинах, переводить деньги своим друзьям, оплачивать коммунальные услуги и множество других финансовых операций.

Вообще, большинство моих знакомых перешло на эту карту, поэтому я также решил ею пользоваться. Дизайн стильный, сделана качественно, покрытие приятное.

В банке за 15 минут все оформил и получил ее. Хотя там была еще очередь, поэтому пришлось чуть подождать, но это не беда, главное, что получил карту на руки и не пришлось мне там сидеть часами.

В принципе, меня все устраивает, сейчас ею пользуюсь зачастую, так как приходится работать с деньгами, переводами, электронными кошельками. Надеюсь, что в будущем будет больше акций и бонусов на покупки в интернет-магазинах, так что в дальнейшем все увидим...

написала 5 октября 2017 в 14:36

я тоже недавно получила эту карточку. Вся наша организация добровольно-принудительно поменяла зарплатные карты, перешли на Мир. Надеюсь, она не хуже Визы