Отзыв:

Вполне хорош для перекуса

26.07.2013
Дата: 09.09.2020
Достоинства: удобная упаковка, вкусный, густой
Недостатки: небольшая упаковка, быстро кончается

Иногда хочется быстро чем-то перекусить. Хотя йогурты с добавками известны тем, что они малополезны, но я все же их люблю, какое-то разнообразие вкусов хотя бы тут есть в отличие от йогуртов без всего.

Попробовала недавно Йогурт густой Чудо Клубника-киви и готова поделиться своим мнением. Во-первых, формат у продукта очень удобный, чтобы даже на ходу можно было его выпить: пакетик с носиком, а не бутылка. Конечно, йогурта тут совсем мало - всего 110 г. Но быстренько, как говорится, заморить червячка вполне подходит. Тем более, что можно к нему добавить пирожок, печенье, крекеры, хлебец и т.п. - кому что нравится.

Что касается консистенции, то, да, данный молочный напиток более густой и тягучий, чем обычные, привычные нам всем уже, питьевые йогурты. Я люблю такие напитки погуще, поэтому мне он очень даже понравился.

На вкус явственно ощущается клубника, киви, если честно, я что-то совсем не ощутила. Даже если учесть, что киви довольно кислый, в йогурте я что-то совсем кислинки киви не нашла. Но в общем вкус меня полностью устроил, чрезмерной приторности нет, съедобно.

Состав, конечно, не самый натуральный, но прямо чего-то сильно критичного и вредного нет...

Так что, как продукт для очень быстрого перекуса, причем еще и на ходу, данный напиток вполне можно использовать. А лучше парочку таких пакетиков) Одного все же мало, на пару глотков всего)