Отзыв:

Вполне адекватная дебетовая карта

02.09.2015
Новосибирск
2053
Дата: 08.07.2024
Достоинства: Кешбек, карта как карта, внешний вид, в кошельке сразу видно
Недостатки: Была долгая доставка

Получила я дебетовую карту Альфа-Банка с помощью доставки. Карта красного цвета, такую в кошельке сразу видно.

Первые пару месяцев был повышенный кеш бек, также ежемесячно выбираются категории для начисления того самого кешбека. Плюс есть Альфа - пятница, когда начисляется кешбек по определённой категории, а еще можно крутить барабан, в котором тоже есть категории на получение кешбека. В общем, банк делает всё, чтобы привлечь клиентов.

Карту я ждала долго, отделения банка у нас в городе нет, чтобы получить карту нужно было ехать в соседний город, либо заказать с доставкой. Оформила доставку, должны были привезти через 2 недели. В итоге, продлили еще на неделю. Причём даже не сообщили об этом, узнала лишь из общения по поводу задержки карты с техподдержкой.

Это, пожалуй единственный минус, с которым я столкнулась. Ах, да еще один момент: была пополнена карта на 3000 рублей, была совершена покупка на 869 рублей. В остатке 2100 с копейками, в следующем магазине подношу к терминалу карту, чтобы оплатить покупку, но на карте недостаточно средств. Пришлось оплатить наличными. Входя на улицу, проверила баланс на карте через приложение, деньги на карте есть, никуда не делись, к тому интернет в магазине был, терминал не сломан. Потом карта работала без проблем.

В общем, карта хорошая, почти без проблем и с хорошим кешбеком и условиями использования.

Заявка на карту Альфа Банк с Cashback за 5 минут!